LETRASCONARTE
letrasconarte - FALLO HIST. OTOÑO E INV
 

__Página de Inicio
__Quienes somos
CONVOCATORIAS
PAUTAS DEL JURADO
Concurso Mí Héroe II
Concurso "Recuerdos"
Concurso hist. otoño e invierno
***VENTA DE LIBROS
VENTA AUTOR
LIBROS GRATIS
COMPRAS, SITUACIÓN
FALLO MI HÉROE II
FALLO HIST. OTOÑO E INV
__VENTA EPUB
__PUBLICA TU LIBRO
__CONTACTO
AVISO LEGAL
POLITICA DE SEGURIDAD Y PROTECCION DE DATOS

Participantes 842

GANADOR

L. G.

FINALISTAS

PRIMER FINALISTA

Luciano Infante Muñoz de Luna

SEGUNDO FINALISTA

Marco A. Segrelles

TERCER FINALISTA

Ónix Rodríguez Roche (Cuba)

CUARTO FINALISTA

José Luis Chaparro González

MENCION DE HONOR

Yordania Ortiz

SELECCIONADOS

Ada Inés Lerner Goligorsky (Argentina)

Alejandro Javier Guerra Díaz

Alejandro Ramos Caballero

Alejandro Ruiz Criado

Alejandro Sergio Bosack Benezra (Argentina)

Alexandro Arana Ontiveros (Mexico)

Alicia Cristina Karlsson

Alonso Echeverri Salazar

Alonso23

Álvaro Barroso Mantilla

Ana Chacón Marín

Ana María Chiquito Román

Ana María Coelho

Andrea Mª Padrón Espinosa

Antonio Martín Figueroa

Aurora Cano Casat

Aurora Elena Olmedo Videla

Aurora Miranda Santibáñez

Beatriz E. Celemín C.

Blanca Oteiza Corujo

Carlos A. Duarte (Cuba)

Carlos Alberto Nobrega Neves (Caracas-Venezuela)

Carlos Manuel Rentería de la Cruz

Carmen Obdulia Gracia Díaz (Cuba)

Carmen Pérez Pérez

Celebración Viso

Charo Herraez del Olmo

Clara Gonorowsky

Cleopatra Smith

Concepción Velasco Vidal

Copelia (España)

Cristina Freire Izquierdo (España)

Dailet M. Butto R.

Daniel de Culla

Diana Valadés Gámez

Diego Galera Morales (España)

Eduardo Roberto Kerschen

Elaine Ramón Montenegro (Ecuador)

Elba Graciela Vargas Ramos (Uruguay)

Elena Carrasco

Elizabett Tardiz

Emilio Alejandro Prieto Palavecino

Ernesto Daniel Bollini

Estéfano R. Luján

Esther Domínguez Soto (España)

Esther Torres Mije

Eva Ruiz

Fabiola Morales Gasca

Faust Manresa Arbós

Fernando Arranz Platón

Flor del Carmen Rodríguez Segura

Francisco Álvarez Arias

Francisco J. Barata Bausach

Francisco Javier Aguirre González

Francisco Lorenzo Venancio

Francisco Raúl

Frederick Thomas Ashby

Galvarino Orellana (Suecia)

Gemma Marco Latres

Gilberto Mendoza

Gladis Leonor Ataide

Gonzalo Cabello de los Cobos Narváez

Gonzalo Prieto Barrera (Colombia)

Gregorio S. Díaz

Gustavo Blue (Argentina)

Héctor Daniel Olivera Campos

Héctor Núñez Martínez

Helí Ronald Leiva Echevarría

Inés Mena Lucía

Irene Hernández Martínez

Isabel Sanfeliu Pujadas

Isabel Simal López

Itziar Laborda Otaduy

Jac Andino (Puerto Rico)

Jairo Sánchez Hoyos

Javier Gómez Fernández

Javier Yagüe Criado

Jesús Quintanilla Osorio

John Cor

José Carlos Mena Sánchez

José Guillermo Martín Jiménez

José Manuel Infante Gómez

José María Ayllón Peñafiel

José Ramón Serrano Jiménez

JOTA

Juan Ml. Villalona

Juan Pablo Goñi Capurro

Juan Pedro Fernández Romero (España)

Juan Rafael Mena

Julián Alcorta  Idiaquez

Lara Belmonte Senís

Laura Santestevan Bellomo

Lewis Bay

Liudmila Koldenkova

Luz García Utrera

M. Isabel Garaboa Jimenez

Manuel Barragán zapata

Mar Roca Mercader

Margarita Gómez (Uruguay)

Mari Paz Arjonilla Guardia

María del Carmen Bermejo Fernández

María del Carmen Fernández

Maria del Carmen Perez Morales,(Rpto  Nazareno,Rancho Boyeros,  La Habana,Cuba)

María Dolores Medina de Haro

María Dolores Urrestarazu González

María Graciela Kebani

María Isabel Galván Rocha

Maria Isabel Martinez Meca

María Lourdes Flores Navarro

María Sardón

María Victoria Grillo

Marta Hrybowicz

Marta Márquez Rodríguez

Martha Teresa Buitrago Aceros

Maximiliano Sacristán

May C.

Mayte Tesa Aquilue

Mercedes Alonso Sena

Miguel Amilachwari B.

Mirta Córdoba

Montserrat Fuertes Gil

Natalia Marco

Nerea Mato

Néstor Quadri

Noelia Blanco Rocamora

Óscar Ocaña Parrón

Pablo Alonso Rodríguez

Patricio A. Moraga Vallejos

Paulino Garcia

Pedro M. González Cánovas

Pedro Manuel Calzada Ajete (Calabazar, Boyeros, Habana, Cuba)

Rafael Leopoldo Aguilera Martínez

Rafael Mateos

Ramón Araiza Quiroz (Mexico)

Ramon González Reverter

Ramón Teijeiro Cal

Roberto Savasta

Rodrigo Padilla Sierra

Rosa Francés Cardona

Rosa María Ríos López

Rubén Vázquez Sánchez

Samuel Cruz García

Teresa Vieira

Teresita Bovio

Tinta de Libélula

Tomás Chiscano Tierno

Úrsula M. A.

Victoria Eugenia García

Victoria Obradors

Yolanda Corbo Plada (Uruguay)

 

 

 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Creado para la promoción de escritores